Ekstrakurikuler

AKUN RESMI MEDIA SOSIAL MAN 14 JAKARTA


* WEB           : www.man14jkt.sch.id
* Instagram : man14jkt 
* Facebook  : man pekayon
* YouTube   : man14jakarta
Informasi selain dari akun resmi kami dianggap tidak benar

Ekstrakurikuler

JADWAL KEGIATAN EKSTRA KURIKULER

MAN 14 JAKARTA KAMPUS A (PEKAYON)

TAHUN 2019-2020

NO

NAMA ESKUL

PELATIH

HARI DAN WAKTU

TEMPAT

SENI

1

Paduan Suara

Issa Novia

Senin dan kamis

R. Kelas

15.30-17.00

2

Seni Tari

Bukti Riaji

Kamis

Slasar Masjid

15.30-17.00

3

Teater

Rosa Rosdiana

Senin

Lapangan

15.30-17.00

Aula

4

Drumband

M Bahrun

Selasa dan kamis

Lapangan

15.30-17.00

R. Kelas

5

Band Islami

Rifqya Ilham F

Jumat

aula

15.30-17.00

6

Hadroh

Rifa Abdul R

Selasa

Masjid

15.30-17.00

Kerohanian

1

Islamic Study Club

M. Soleh, S.Pd.I

Selasa dan kamis

R XI Ipa2

16.00-17.00

2

Qiraatul Quran

Ust Deden

Jumat

Masjid

15.30-17.00

Olahraga

1

Futsal

M Afif

Selasa dan kamis

Lapangan

15.30-17.00

2

Bola Volley

Kadarisman

Jumat

Lapangan

15.30-17.00

3

Bulu tangkis

M Ilham Razak

Sabtu

lap Bantong

10.00-12.00

4

Pecinta Alam

Septian

Kamis

Lapangan

15.30-17.00

5

Bola Basket

Ahmad N

Senin

Lapangan

15.30-17.00

OSN

1

Robotik

Mujianto

kamis dan jumat

Smart class

16.00-17.00

2

English Club

Irma Chairunisa

Sabtu

R. Kelas

08.00-09.30

3

Jurnalistik

Zeiyan

Jumat

R. Kelas

15.30-17.00

4

Kajian Ilmiah Remaja

Tia Amalia

Jumat

R. Kelas

16.00-17.30

Bela Negara

1

PASKIBRA

Asri Augusta P

Senin 15.30-17.00

Lapangan

Sabtu 09.00-12.00

2

PRAMUKA

Yudhen Rivaldo

Rabu

Lapangan

Ryan Syakuur

15.30-17.00

Aula

3

PMR

Ira Rubianti

Kamis

Lapangan

15.30-17.00

R. Kelas

4

Pencak Silat

M Akbar

Senin

Lapangan

15.30-17.00

5

Karate

Raditya Rahman

Senin dan kamis

Lapangan

15.30-17.00

 

JADWAL KEGIATAN EKSTRA KURIKULER

MAN 14 JAKARTA KAMPUS B (PONDOK RANGON)

TAHUN 2019-2020

NO

NAMA ESKUL

PELATIH

HARI DAN WAKTU

TEMPAT

SENI

1

Seni Tari

Iwan Fadhilul

Selasa

Teras

16.00-17.00

2

Hadroh

Dana Setiawan

Kamis

Masjid

16.00-17.00

Kerohanian

1

Islamic Study Club

Dede S

Selasa

Masjid

16.00-17.00

Olahraga

1

Futsal

Teguh Imansyah

Selasa

Lapangan

16.00-17.00

2

Bulu tangkis

M Ilham Razak

Sabtu

GOR PKP

15.00-17.oo

3

Pecinta Alam

Septian

Kamis

Lapangan

08.00-10.00

R. Kelas

4

Bola Basket

Ahmad N

Sabtu

Lapangan

07.00-09.00

OSN

1

Robotik

Ananta

Rabu

Lab TIK

16.00-17.00

2

Science Club

Heti Pratiwi

Kamis

Lab IPA

16.00-17.30

3

English Club

M. Anggi R

Senin

Hall Gedung

16.00-17.30

baru

4

Kajian Ilmiah Remaja

Siti Khusnul K

Selasa

Lab IPA

16.00-17.30

5

Jurnalistik

Zeiyan

Kamis

Hall Gedung

16.00-17.30

baru

Bela Negara

1

PASKIBRA

Yeni Ardi S

Kamis

Lapangan

16.00-17.00

2

PRAMUKA

Aries

Rabu

Lapangan

16.00-17.00

3

PMR

Ira Rubianti

Jumat

Lapangan

16.00-17.00

R. Kelas

4

Pencak Silat

Indra

Jumat

Lapangan

15.30-17.00

Berita Terbaru

Image

Character Building MAN 14 Jakarta

Image

Peresmian BI Corner

Image

RAPAT DINAS PERSIAPAN PAS

Image

PESERTA KSMO

Image

PERINGATAN HARI SANTRI 2020


INFO PPDB (KANWIL KEMENAG PROV. DKI JAKARTA)


Upacara bendera MAN 14 Jakarta memperingati HUT RI


Pertunjukkan Seni Beladiri Silat MAN 14 Jakarta


Pembiasaan di MAN 14 Jakarta, Tadarus Sebelum KBM