Ekstrakurikuler

JADWAL KEGIATAN EKSTRA KURIKULER

MAN 14 JAKARTA KAMPUS A (PEKAYON)

TAHUN 2018-2019

NO

NAMA ESKUL

PELATIH

HARI DAN WAKTU

TEMPAT

SENI

1

Paduan Suara

Issa Novia

Senin dan kamis

R. Kelas

15.30-17.00

2

Seni Tari

Bukti Riaji

Kamis

Slasar Masjid

15.30-17.00

3

Teater

Rosa Rosdiana

Senin

Lapangan

15.30-17.00

Aula

4

Drumband

M Bahrun

Selasa dan kamis

Lapangan

15.30-17.00

R. Kelas

5

Band Islami

Rifqya Ilham F

Jumat

aula

15.30-17.00

6

Hadroh

Rifa Abdul R

Selasa

Masjid

15.30-17.00

Kerohanian

1

Islamic Study Club

M. Soleh, S.Pd.I

Selasa dan kamis

R XI Ipa2

16.00-17.00

2

Qiraatul Quran

Ust Deden

Jumat

Masjid

15.30-17.00

Olahraga

1

Futsal

M Afif

Selasa dan kamis

Lapangan

15.30-17.00

2

Bola Volley

Kadarisman

Jumat

Lapangan

15.30-17.00

3

Bulu tangkis

M Ilham Razak

Sabtu

lap Bantong

10.00-12.00

4

Pecinta Alam

Septian

Kamis

Lapangan

15.30-17.00

5

Bola Basket

Ahmad N

Senin

Lapangan

15.30-17.00

OSN

1

Robotik

Mujianto

kamis dan jumat

Smart class

16.00-17.00

2

English Club

Irma Chairunisa

Sabtu

R. Kelas

08.00-09.30

3

Jurnalistik

Zeiyan

Jumat

R. Kelas

15.30-17.00

4

Kajian Ilmiah Remaja

Tia Amalia

Jumat

R. Kelas

16.00-17.30

Bela Negara

1

PASKIBRA

Asri Augusta P

Senin 15.30-17.00

Lapangan

Sabtu 09.00-12.00

2

PRAMUKA

Yudhen Rivaldo

Rabu

Lapangan

Ryan Syakuur

15.30-17.00

Aula

3

PMR

Ira Rubianti

Kamis

Lapangan

15.30-17.00

R. Kelas

4

Pencak Silat

M Akbar

Senin

Lapangan

15.30-17.00

5

Karate

Raditya Rahman

Senin dan kamis

Lapangan

15.30-17.00

 

JADWAL KEGIATAN EKSTRA KURIKULER

MAN 14 JAKARTA KAMPUS B (PONDOK RANGON)

TAHUN 2018-2019

NO

NAMA ESKUL

PELATIH

HARI DAN WAKTU

TEMPAT

SENI

1

Seni Tari

Iwan Fadhilul

Selasa

Teras

16.00-17.00

2

Hadroh

Dana Setiawan

Kamis

Masjid

16.00-17.00

Kerohanian

1

Islamic Study Club

Dede S

Selasa

Masjid

16.00-17.00

Olahraga

1

Futsal

Teguh Imansyah

Selasa

Lapangan

16.00-17.00

2

Bulu tangkis

M Ilham Razak

Sabtu

GOR PKP

15.00-17.oo

3

Pecinta Alam

Septian

Kamis

Lapangan

08.00-10.00

R. Kelas

4

Bola Basket

Ahmad N

Sabtu

Lapangan

07.00-09.00

OSN

1

Robotik

Ananta

Rabu

Lab TIK

16.00-17.00

2

Science Club

Heti Pratiwi

Kamis

Lab IPA

16.00-17.30

3

English Club

M. Anggi R

Senin

Hall Gedung

16.00-17.30

baru

4

Kajian Ilmiah Remaja

Siti Khusnul K

Selasa

Lab IPA

16.00-17.30

5

Jurnalistik

Zeiyan

Kamis

Hall Gedung

16.00-17.30

baru

Bela Negara

1

PASKIBRA

Yeni Ardi S

Kamis

Lapangan

16.00-17.00

2

PRAMUKA

Aries

Rabu

Lapangan

16.00-17.00

3

PMR

Ira Rubianti

Jumat

Lapangan

16.00-17.00

R. Kelas

4

Pencak Silat

Indra

Jumat

Lapangan

15.30-17.00